Россия
Сменить
Сменить

Системный администратор от 20000р в Брянске

В филиал нашей компании требуется системный администратор. По вопросам звоните на Московский номер +7 495 649-62-65 и на Скайп direct-hands либо отправляйте свои резюме нам на почту info@d-hands.ru с темой «Системный администратор Брянск»

Требования:
Хорошее знание сети, северных ОС Windows, сервисов: AD, DNS, DHCP, TFTP, SQL. Опыт работы с терминальными серверами: настройка и поддержка серверов, настройка тонких клиентов. Знание и умение работать с 1С 7 и 8 приветствуется.
Опыт работы от 2 лет.

Личные качества:
Ответственность, умение доводить дело до конца и решать проблемы, коммуникабельность, умение и желание работать в команде, исполнительность.

Условия работы:
Необходимо администрировать локальную сеть предприятия, состоящую из 100 - 150 рабочих станций и 4 серверов. Работать в паре с напарником.
График работы 5/2
Оформление по трудовой
Заработная плата: от 20000 рублей по итогам собеседования.

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Мы - ИТ-аутсорсинговая фирма Direct Hands (Прямые руки). Стержневая компетенция нашей компании - умение решать в короткие сроки любые проблемы, возникающие с компьютерами и программным обеспечением. А также создание, развитие и обслуживание ИТ-инфраструктуры любой сложности.

Действия с объявлением #366653

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Системный администратор от 20000р с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении